Нет сильнее зависти,чем зависть старости к молодости ?

N@ D₽????️¥₩€ Знаток (399), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Я так не думаю, нормальные старики любят молодых и стараются их поддержать во всём, и научить всему, что сами умеют.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259796) 1 неделю назад
Это скорее общее мнение.
Относительно себя я бы точно не хотел обратно стать молодым и наивным.
А если ещё и здоровье лучше чем у 99% молодых... то уж точно мне нечего им завидовать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341556) 1 неделю назад
крайне спорно. положительного в молодости - это только работоспособное тело но оно же и источник кучи проблем.
Colonel Jason Оракул (82294) 1 неделю назад
Откуда нам знать, к чему у вас какая зависить?
Лёлик Мудрец (11649) 1 неделю назад
Зачем старости завидовать молодости? Смысл?