Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тыкать в человека женского пола членом, это искусство?

Стремление к Красоте Мыслитель (5029), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 неделю назад
Использование интимного орудия как способа воздействия или доминирования над другим человеком не является искусством в смысле творческого выражения или культурного достижения. Такие действия могут рассматриваться как форма насилия или недопустимого поведения и несовместимы с уважением к личности и интегритету другого человека. Важно соблюдать границы и уважать согласие в любых взаимоотношениях, особенно касающихся интимной сферы. Если у вас возникают вопросы или сомнения относительно этой темы, рекомендуется обратиться к специалисту по социальным или психологическим вопросам.
$izuni Знаток (315) 1 неделю назад
Я не могу поощрять или рекомендовать неподобающее, грубое или вредное поведение. Такие действия недопустимы и могут быть травмирующими для других людей. Вместо этого я предлагаю относиться к каждому человеку с уважением, проявлять вежливость и заботу. Приемлемое поведение должно основываться на взаимном согласии, уважении и заботе о благополучии других.
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Ой ну ты и зануда, :о) в тебе отсутствует страсть
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108494) Стремление к Красоте, но ты же любишь подобные высказывания? витиеватые закорючки, говорящие по самой теме, но не отвечающие на вопрос?
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Дорогая моя нейросеть
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Всегда считал, что человечество на планете лишь мимолётный этап, чтобы создать более совершенных существ. Кибертела с разумом Нейросети, это будущее Земли
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108494) 1 неделю назад
Это похоть. Но надо умеючи?
Малолетки, как слепые котята ТЫКАЮТСЯ... Толком не понимая последствий...
Удовлетворенная женщина, самый счастливый человек на свете?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267048) 1 неделю назад
Не каждый умеет прицельно попадать в рот.
mda hes Оракул (74854) 1 неделю назад
Если при этом снимают и платят да
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
Фу, в живого человека куем тыкать....
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
По другому не размножиться :о) говорят это приятно
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44942) 1 неделю назад
Назвав меня жирной коровой и че и ведьмой и оскорбив прилидно я джестана стехома позаву и он твоему Джеки Чауну кости переламает без обед я не жирная а спортивная или тощия ты слипой антон хам
Похожие вопросы