Что завернуть в лаваш?

Сергей Т Ученик (159), открыт 1 неделю назад
12 ответов
$izuni Знаток (315) 1 неделю назад
1. Шаурму - маринованное мясо (курица, баранина, говядина) с овощами и соусом.
2. Фалафель - кусочки жареных нутов с тахини соусом и свежими овощами.
3. Гирос - кусочки жареного мяса (курица, свинина, говядина) с овощами и специями.
4. Буррито - мясо (говядина, свинина, курица) с рисом, фасолью, сыром, овощами и соусом.
5. Лаваш с лососем - лосось с крем-сыром, авокадо, огурцом, луком и соусом.
6. Кебаб - жареное мясо (баранина, курица, говядина) с овощами и соусом.
7. Вегетарианский вариант с овощами, зернами и соусом.
Дмитрий Трошин Мыслитель (8884) 1 неделю назад
Все хорошо из перечисленного кроме пункта 7
Иван Быков Ученик (224) 1 неделю назад
возьми много лаваша и завернись в него сам, будет типо лавашевый червяк