Подскажите к чему приснилось? Девушка...

Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43588), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Приснилась моя девушка как будто со своим бывшим.
Что они просто лежали в месте и спали , а я был в той же комнате но на другой кровати.
Лучший ответ
Осенняя Грусть Ученик (5) 1 неделю назад
Между вами связь - её бывший скорее всего знает о вас тоже. Не буду утверждать, но ,возможно, что они ещё не безразличны друг другу. Хотя это может быть и как знаете, как дух прошлого времени, воспоминания, то что осталось и ещё пока не забыто.
Есть воспоминания друг о друге. Видать недавно расстались.
Энергия ещё не обновилась.
Если не углубляться, то тут как минимум есть связь между вами всеми на уровне энергетики и мыслей.Вы как будто в одном доме. Связаны типа.
Может быть ещё и то что девушка пока не привыкла к вам...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Просветленный (43588) 1 неделю назад
С девушкой 4 года знакомы ( встречались - расставались , с отношениями разное случалось)

С бывшим давно не вместе они
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864068) 1 неделю назад
Девушку с бывшим еще что то связывает.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
конечно связывает - энергосвязь. она всегда образуенот чпока и навсегда. и мало того, ещё и отпечаток его в её ауре есть :)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
вчера она была "его", сегодня "твоя", завтра другого "его".. чтобы проще жить считай что взял её в аренду :))
раньше брали в жены девочек. почему? потому что чпокаясь до свадьбы с другим, она берёт энерготпечаток этого мужика и дети уже от другого, могут иметь иметь черты либо характер первого, часто переняв не самые лучшие его привычки;)