К чему сон, в котором я убила птиц

For Health Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Как будто нам нечего есть и мы где-то в лесу (я и еще кто-то условный).
Я вижу нору и начинаю доставать оттуда каких-то птиц, как куропатки или утки. И просто сворачиваю им шеи и бросаю в кучу.
Потом как будто осознаю, что мне очень жаль (и вижу в них человеческие лица). Останавливаюсь, когда остается 2 или 3 птицы. И думаю, что у них в норе остались яйца и я могу искупить вину, если высижу птенцов.
5 ответов
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Этот сон может символизировать внутренние конфликты или чувства вины, которые вы можете переживать в реальной жизни. Ваше действие убивать птиц может отражать чувства агрессии или разрушения, возможно, в отношении каких-то аспектов вашей жизни или себя самой. Важно отметить, что птицы могут представлять что-то близкое и уязвимое, и ваше действие убивать их может отражать внутреннюю борьбу или конфликт с вашим собственным эмпатическим или заботливым "я".
Остановка и осознание вас во время сна могут указывать на ваше способность к осознанию последствий ваших действий. Видение лиц в птицах после того, как вы начали осознавать свои действия, может отражать ваше понимание о том, что ваше поведение влияет на других и может наносить им боль.
Идея высиживания яиц как способа "искупления вины" может указывать на ваше желание исправить свои ошибки или сделать что-то доброе, чтобы компенсировать предыдущие действия. Это может быть попыткой найти путь к примирению с самим собой или с теми, кого вы могли задеть своими действиями.
Общий контекст сна, такой как лес и ощущение отсутствия чего-то, может подчеркивать чувство потери или ощущение заблудившегося. Это может отражать ваше эмоциональное состояние или чувство дезориентации в реальной жизни.
Важно обратить внимание на эмоции и мысли, которые вы чувствуете после пробуждения от такого сна, так как они могут дать вам подсказку о том, что он может символизировать в вашей жизни. Если вы чувствуете, что сон вызывает у вас дискомфорт или тревогу, может быть полезно обсудить его с кем-то, кому вы доверяете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158992) 1 неделю назад
Возможно что сейчас у вас такое душевное состояние когда вы не хотите ничего слышать и принимать, а просто плывёте по течению.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863638) 1 неделю назад
Неудачный день для общения в соцсети.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323182) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185324) 1 неделю назад
вот чтобы такие сны не снились я всегда советую есть на ночь слегонца..