Столько лет прошу Бога мне ответить, хотя бы дать какой-то знак... Почему Он молчит? Что со мной не так

ЮЛЯ Знаток (489), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Он прислал меня к тебе. Спрашивай дитя, что тебя интересует?
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Ждёшь не Его ответа, а что бы тебе угодил, а этого не будет.
Rain of FireМудрец (12273) 1 неделю назад
теперь ты понимаешь почему Бог тебе не отвечает?)) Потому что ты злая очень))
Олегъ Ъ Гуру (2534) 1 неделю назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150057) 1 неделю назад
Блез Паскаль утверждал, что в Бога верить не надо, так как Он дан душе непосредственно.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177901) 1 неделю назад
Он если есть, то исключительно редко напрямую говорит с людьми. И то, лишь с избранными. Поэтому для всех остальных и придумали церкви.