Как избавиться от суицидальных мыслей?

Бондин Александр Ученик (153), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Олегъ Ъ Гуру (2534) 1 неделю назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Ася Мастер (1742) 1 неделю назад
Так же как ты накрутил себе их. Только в обратную сторону
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Вам что же,жить не хочется,да? Совсем-совсем?
Ирина Мыслитель (6545) 1 неделю назад
Найти смысл своего существования, найти людей, которым нужен и дорог. Делать добрые дела другим и т.п.
.. Оракул (61595) 1 неделю назад
Найти причину изменить отношение, восприятие.
Владимир Разуваев Просветленный (38977) 1 неделю назад
Брать для решения задачи по силам ,решать их. Мысли уйдут. Появится смысл
Русакова Наталья Профи (953) 1 неделю назад
Просто наблюдай за умом,это не ты ,ты-не мысли.Ты-голубое небо,(если говорить метафорически),на котором мысли -облака,они растворяются и исчезают,растворяются и исчезают...Ты всегда небо,наблюдай за ними. НА то и существуют медитации.Почитай высказывания,цитаты Будды,для начала.