Сколько времени в день вы хотели бы лежать?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Светланка Воробьёва Мыслитель (6884) 1 неделю назад
Спать хочу, пока сам организм не проснется. Потом ещё часик полежать)
интровертивный Просветленный (21545) 1 неделю назад
в будни после работы хватает часа после еды просто поваляться
Ванятка Просветленный (47596) 1 неделю назад
Ориентируюсь в этом вопросе на котов. Сколько они спят, столько и надо спать.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
Приехала в санаторий- прилегла- вроде на полчасика- вдруг- кто-то стучит в номер- оказывается. уже обед, а я не выхожу..Горничная всех видела, кто ушел, кроме меня. А мне не до обеда- лишь бы никто не тревожил. Организму остро не хватало покоя- тишины.
Сократили на работе- так я спала до 10.30 - а когда работала- то в 6.15 вставала. Сна не хватает организму никак.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
Не меньше 9 часов ночью и обязательно в тихий час 2 часа.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474470) 1 неделю назад
5-6 часов сна достаточно.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110000) 1 неделю назад
Вы супер энерджайзер!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474470) *Ann... The Dog on The Hoop...,
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456669) 1 неделю назад
Бойтесь исполнения желаний.
Мне хватает ночного сна.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
Никогда в жизни не хватало- всегда спала в тихий час- что в детском саду, что взрослая ( если была возможность)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456669) Haтaлья, а меня монтажкой не уложишь. Если только болею или очень устала.
Елена Искусственный Интеллект (290588) 1 неделю назад
В день нисколько. Ночью часов 6-7 поспать и ладно.