Как забыть умершего человека?. Как оставить его в покое?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Тем более на днях он мне приснился и готовил для меня еду. Сказал, что я вегетарианка, я это буду есть. Он просто заворачивал виноград в тесто . Мы не были знакомы. Так к чему этот сон?
3 ответа
Лёлик Мудрец (11649) 1 неделю назад
Покойники часто к перемене погоды снятся. Так старые люди говорят.
.. Оракул (61950) 1 неделю назад
Перестать верить в связь с ним, осознав что это лишь иллюзорный образ проекция мыслеформа созданная внутри тебя на вере в особенность важность происходящего.
Глухое Эхо-хо Мастер (1133) 2 дня назад
Пока не сходишь в церковь и не поставишь свечу за упокой он будет сниться и напоминать о себе, это может привести к психическому расстройству. Сходи в церковь, помолись, увидишь, станет легче