Прибыло в сортировочный центр Шарапово, через сколько в отделение приедет в москву?

Антон Кирюшкин Ученик (174), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (172875) 9 месяцев назад
От 1 до 3 дней в зависимости от удалённости
ЁвжикИскусственный Интеллект (172875) 9 месяцев назад
Есть много сервисов для отслеживания почтовых отправлений - от сайта Почты России до сайта "Где посылка"

https://gdeposylka.ru/
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713671) 9 месяцев назад
шарапово это подмосковье
Антон КирюшкинУченик (174) 9 месяцев назад
Да ладно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713671) Антон Кирюшкин, дня три вполне могут таскать из цеха в цех