Парень сказал,что "он просто будет проще относиться к девушке",так как она пропадает дня на 3,ездит на море одна и тд...

xxx xxx Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Это как понять "проще относиться"...к ней и общению с ней? вчера вообще он ей в час ночи написал
Дополнен 1 неделю назад
...типа не спишь, давай зайду?
9 ответов
The Dizro Гуру (2869) 1 неделю назад
Парень решил не привязываться сильно к девушке или не беспокоиться из-за её временных отсутствий
alafira Искусственный Интеллект (211677) 1 неделю назад
Лучше бы он к ней вообще не относился.
Vitaly Мудрец (13496) 1 неделю назад
Пока получше не найдёт будет заходить
★★★ Искусственный Интеллект (188748) 1 неделю назад
Девушка как жила, так и будет жить, а парень может выдумывать всё, что угодно.
BezNika Искусственный Интеллект (237693) 1 неделю назад
"Проще относиться" - значит не будет контролировать и что-то запрещать.
Будет использовать чисто как полового партнера.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
Мало ли, что он там декларирует. Вряд ли самодостаточная женщина будет обращать внимание на такие заявления. Пошлет подальше заявителя и будет права.