Что надо говорить девушке когда знакомишься с ней?

Миненков . Ученик (27), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Лёха Танкист Мудрец (17182) 1 неделю назад
Слова. Желательно на понятном для неё языке.
Pingvina Оракул (60731) 1 неделю назад
Как Вы относитесь к знакомству на улице?
Киев_За_Три_Дня Оракул (57272) 1 неделю назад
Что-то в тему и предполагающее интерес и/или забаву к тому что ты сказал. В целом всё зависит от твоих коммуникативных событий и навыкам подобного общения. Ты не сможешь легко знакомиться с девушкой, если в целом у тебя нет навыка и изнифига найти тему для общения с незнакомым человеком может быть проблематично. Я например так не умею, не научила меня ни жизнь этому, ни я сам, да и желания большого на то нет. Я могу начать общаться, если ситуация предрасполагает к этому.
В интернет, уверен, можно найти разные варианты того как можно начать общение. Одновременно нужно чтобы и твой ум был готов к этому, для того чтобы начать общение именно так и чтобы найти варианты для продолжения. Твой ум должен обучиться это делать, нужно искать варианты как это делается, придумывать продолжения и практиковаться. Это может быть не самым простым занятием, если изначально жизнь тебя не научила подобному. Очень многое зависит от базовых навыков.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675912) 1 неделю назад
Правду. Перечислить все имена покемонов.
Серж Серж Оракул (70142) 1 неделю назад
Не нужен ли её мамке зять?
Злата Ученик (244) 1 неделю назад
Попытаться ее заинтересовать. А в начале объяснить, что понравилась и хотелось бы познакомиться.