Парень с девушкой гуляют ночами в среднем пару раз в неделю и не запрещают с другими знакомиться-гулять-это нормально?

xxx xxx Ученик (75), открыт 1 неделю назад
попросив только не демонстрировать друг другу этих других знакомых...
Дополнен 1 неделю назад
парень говорит я тебе не разрешаю правда...а потом добавляет..."не пались" иначе буду злой...а она ему разрешает...других баб водить даже домой
3 ответа
Руслан Редков Гуру (3639) 1 неделю назад
На этот вопрос нет однозначного ответа, так как отношения между людьми индивидуальны.

Важно помнить, что каждый человек имеет право на свободу общения и выбор своих друзей, независимо от пола. Дружба и общение между парнями и девушками — это просто взаимопонимание, поддержка и обмен интересами. Оно не обязательно влечёт за собой романтические чувства или изменения во взаимоотношениях.

Если у партнёра есть сомнения или беспокойства, рекомендуется обсудить их с ним откровенно и уважительно. Важно также учиться доверять своей партнёрше и строить здоровые отношения на основе взаимопонимания и уважения личных границ.

Если ситуация вызывает дискомфорт, рекомендуется обратиться за помощью к друзьям или специалисту.
Иван Быков Ученик (224) 1 неделю назад
свободные отношения они такие