Бывало ли у вас, что человек долго не возвращается домой? И тогда что-то случилось, раз он долго не возвращался?

Анна Владимировна Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
И через сколько времени вы били тревогу?
Дополнен 1 неделю назад
И бывало, что вы не могли до него дозвониться? И что вы делали в таких ситуациях?
Дополнен 1 неделю назад
Обращались в полицию?
Дополнен 1 неделю назад
Бывало ли у вас, что человек откуда-нибудь долго не возвращался? И что вы делали? И если не могли до него дозвониться?
Дополнен 1 неделю назад
Например, человек долго не возвращается с работы домой или ещё откуда-нибудь!
Лучший ответ
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Если это ваш ребенок, или близкий вам человек, стоит смотреть по ситуации, допустим у вас была ссора серьезная, то обычно человеку нужно время все обдумать, но если по истечению суток этот человек не вышел на связь то стоит обзвонить родственников, поискать самой и уже потом звонить 112.
Анна ВладимировнаУченик (70) 1 неделю назад
Сколько можно подождать? Объясните, пожалуйста!
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Если это взрослы человек сутки можно подождать, но если ребенок то лучше не ждать нужно убедиться, что он в безопасности, если не отвечает стоит начать искать самой, а уже потом звонить в 112.
Анна Владимировна Ученик (70) Данил Нурлыев, значит мать можно подождать сутки, а затем обращаться в полицию? Верно?
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Что-то мутите вы, то мать, то подросток, то ребенок, детей подростков лучше искать сразу!
Данил Нурлыев, почему?
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Да на то он и взрослый, может проблемы какие или дела, может хочет обдумать что-то всякое бывает
Данил Нурлыев, а учителя сколько можно подождать, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Мы закроем эту тему не вижу дальше смысла общаться с вами
Данил Нурлыев, почему?! Не закрывайте тему, пожалуйста!
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Я вижу вам пообщаться не с кем, откройте тему на тему общения и разговаривайте
Остальные ответы
Александр Анатольевич Мыслитель (7840) 1 неделю назад
Маму в 97ом убили. Ушла и не пришла. Нашли быстро, сразу обратились в милицию.
Анна ВладимировнаУченик (70) 1 неделю назад
Вы сколько её прождали? Когда это было? Когда она с работы не пришла или куда она пошла и не вернулась?
Александр Анатольевич Мыслитель (7840) Анна Владимировна, поехала к сестре и не доехала. Сразу пошли искать и нашли.