Как вы думаете, где в среднем холоднее зимой, на побережье Гудзонова залива (Восток Канады) или в Норильске?

Игорь Деревянко Ученик (7), открыт 1 неделю назад
К примеру, возьмём место, примерно на широте Питера в Гудзонове заливе. Там я слышал информацию, что водятся белые медведи, на широте блин Питера! И там, и там очень холодно зимой и часто дуют метели, но где же ощущается мороз сильнее? Если на знаете этот залив, то пожалуйста загуглите про него.
3 ответа
TheDarkGhostIvan Гуру (4167) 1 неделю назад
На побережье Гудзонова залива в Канаде зимой в среднем холоднее.