Почему женщины хорошо умеют готовить?

тварина тваринов Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Я так не умею
9 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267253) 1 неделю назад
вранье, не все женщины предрасположены к готовке
многие умеют готовить, потому что их учили с детства
а еще у девок уроки технологии часто связаны с готовкой
assam yong Мастер (2108) 1 неделю назад
Ты создан, чтобы в поле пахать, а женщина для дома
Nota Bene Мыслитель (9521) 1 неделю назад
Чуть ли не генетическая предрасположенность к созданию нормального быта.
Руслан Редков Гуру (3369) 1 неделю назад
На этот вопрос нет однозначного ответа.

Некоторые считают, что умение готовить — это важный навык, который может пригодиться в жизни. Большинству людей более по душе домашняя еда, приготовленная хозяйкой. И самой хозяйке будет намного приятнее лично побаловать своих детей, мужа и прочих близких.

Другие полагают, что представления о том, что женщина должна обязательно быть хорошей хозяйкой, морально устарели. Сегодня, когда женщины работают столько же, сколько и мужчины, они больше не обязаны быть хорошими хозяйками. По мнению сторонниц этой идеи, умение понимать и чувствовать мужа куда важнее умения вкусно варить борщи и до блеска намывать пол.

Важно помнить, что каждый человек ценен сам по себе и это его личный выбор — готовить самому или покупать еду.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474417) 1 неделю назад
Я не умею. У меня муж хорошо готовит. Я только несколько блюд могу, и то редко.
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
Опять вранье, ты же лепетала дорогуша, что готовишь ха-ла-со. Кто тебя научил так привирать????
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474417) Eau du Soir, опять бредишь без таблеток.... Лечись. И с бухлом завязывай. У тебя уже деменция на подходе.
Choose Life Мастер (1547) 1 неделю назад
Так принято что женщина занимается домом, а мужчина работает, поэтому она грубо говоря вынуждена уметь это делать. Но сейчас все меняется, есть мужчины домохозяены, и так далее , и на крайняк доставка готовой еды