Библиотека в 300 тысяч книг это большая библиотека или какая?

Александр Шемберко Новичок (0), открыт 1 неделю назад
3 ответа
серый Оракул (78811) 1 неделю назад
не маленькая..сегодня люди вообще вещей боятся и мало у кого есть даже триста или даже тридцать
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272316) 1 неделю назад
Достаточно хорошая. В моей библиотеке примерно 80 тыс. электронных книг.
Карри Просветленный (23829) 1 неделю назад
Нормальная такая библиотека. У нас в библиотеке на работе 20 000 всего))