Человек Оптимист это гений или идиот?

Оля Леонидовна Ученик (93), открыт 1 неделю назад
С одной стороны он обесценивает важные и серьезные проблемы,с другой стороны кажется,что такие люди умнее из-за того,что проанализировали себя и стали умнее и не переживать по пустякам
3 ответа
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272156) 1 неделю назад
"это гений или идиот?" - бинарная оценка не отражает сути. Мир сложнее и многограннее, чем "дядя плохой, дядя хороший".
Ответ: Оптимист это оптимист. И никто другой.
т@тьjян@* Гений (87488) 1 неделю назад
Оптимизм - хорошее качество для выживания. В отличие от слепого, идиотствующего оптимизма вопреки всякому здравому смыслу. Оптимизм, как и всё остальное,хорош в меру.