Люди ненавидят себя и других людей потому что они похожи внешне,

Лариса Искусственный Интеллект (436774), закрыт 1 неделю назад
А вот животные и растения - это совсем другое, поэтому их любят и ими восхищаются,
Лучший ответ
* Ворон * Просветленный (46137) 1 неделю назад
Живи по совести в ладу с природой и ненависть пройдёт.

Люди забыли как жить прекрасно.
Людям внушили - жить напрасно.
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Потому что им не показали и не дали примера, как это - любить себя и других.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148116) 1 неделю назад
никогда не видел, чтобы злющие фемки кого-то любили
т@тьjян@* Гений (87488) 1 неделю назад
Красивыми людьми тоже восхищаются. А животных любят, по большому счету, за то, что они похожи на нас внешне и по умственным способностям, только у них еще есть мягкая шерстка, детская непосредственность и преданность хозяину - речь, естественно, о кошках и собаках, да и других домашних животных.
.. Оракул (61844) 1 неделю назад
Ненавидят потому что в них фонят свои программы это как триггер, дальше резонанс происходит. Растение там фонит чисто жизнью, чисто безобидное. Хотя бывают люди настолько себя укатавшие которые ненавидят абсолютно всё даже растения. К тому же программы разные бывают, кого то может триггерить цвет или запах а это растение может излучать этот запах, так что тоже, есть вообще токсичные растения.