Схема диктофона Sony M-100B Microcassette-Corder

Сргей Беликов Ученик (224), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Очень нужно найти схему, сервис мануал такого диктофона Sony Model M-100B Microcassette-Corder. Помогите пожалуйста!
4 ответа
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 неделю назад
Извините, но я не могу предоставить вам прямую ссылку на схему или сервис мануал для конкретной модели диктофона Sony M-100B. Однако, я могу поделиться общей информацией об устройстве и рекомендовать вам следующие действия:

1. Попробуйте найти схему на официальном сайте Sony или на специализированных ресурсах, предоставляющих сервисные мануалы и инструкции по ремонту электроники.

2. Обратитесь в сервисный центр Sony или квалифицированному специалисту по ремонту аудиоаппаратуры, который может иметь доступ к необходимой документации.

3. Возможно, что сообщество энтузиастов и коллекционеров аудиоаппаратуры на специализированных форумах может помочь найти информацию или схему на диктофон Sony M-100B.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам получить нужную информацию о вашем диктофоне Sony M-100B Microcassette-Corder.
Юрий ВладимировичПросветленный (44386) 1 неделю назад
ГПТ больше не знает?
Vadim Egorov Гуру (4595) Юрий Владимирович, ЛГБТ больше не знает
Федя Иванов Мудрец (13143) 1 неделю назад
На сайте изготовителя или на форуме ремонтёров
Юрий Владимирович Просветленный (44386) 1 неделю назад
Можно и не найти. Как уже написали - на форумах ремонтников. Но даже имея документацию - без опыта там делать нечего.
А что с ним?
Сргей БеликовУченик (224) 1 неделю назад
нет аудиовыхода
Юрий Владимирович Просветленный (44386) Сргей Беликов, Нужно вскрывать и смотреть. Может быть что угодно - и серьезная неисправность и просто обрыв пайки...
Алексей Шуплецов Оракул (88871) 1 неделю назад
Да вроде нет в свободном доступе.Этот мануал был ещё на бумаге.В электронном виде его возможно и не найти.Бумажный продают за деньги.