Вес 100 кг в 15 лет помогите

дыдя Ученик (113), открыт 1 неделю назад
что делать как правильно худеть
12 ответов
assam yong Мастер (2095) 1 неделю назад
Диетолог вам в помощь
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Дефицит калорий и постоянные физические активности
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
А вообще если в 15 лет ты веришь 100кг, то это скорее всего гормональный сбой в организме стоит обратиться к специалисту эндокринологу
Чун Ван Мастер (1787) 1 неделю назад
диета спорт и что ещё нужно для счастья
Roxanne Boyd Ученик (134) 1 неделю назад
можно записаться к диетологу, если с этим не получается, найди в интернете рацион питания правильный для похудения, спортом займись, тоже в инете упражнения можешь глянуть, ещё советую выходить 1-2 раза в день на пробежку, чаще ходить
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
формула рост вес.
идти к диетологу и индокренологу и выполнять их назначения
Batat101 0 Знаток (476) 1 неделю назад
Ешь меньше мяса, овощи не калорийную пищу.
Vladimir Ch Мыслитель (5722) 1 неделю назад
Физические нагрузки, сбалансированное питание, консультация с медиками типа эндокринолога.