Можно ли получить дополнительно неименную пластиковую дебетовую карту втб или обязательно блокировать?

Angu Vchs Ученик (20), открыт 1 неделю назад
В в этом году я уже две зарплатные карты втб потерял (такой вот я рассеянный) недавно вот заменил на именную. И вот чтобы обезопасить себя от этого можно заказать неименную карту одну или две или не сделают Или надо блокировать?
3 ответа
Светосколок в тьме Мыслитель (8195) 1 неделю назад
а меня забанил банк за авторизацию, теперь надо идти в офис

ну чтобы оплачивать двумя картами, нужно сделать общий счёт или оплачивать через NFC.
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 неделю назад
К одному счету можно привязать до пяти бесплатных карт.