Как накопить 20к школьнику (без паспорта)

Слава Довгошей Знаток (254), закрыт 4 дня назад
Мне нужно 37к но родители готовы добавить денег, дешевле чем 37к нету варианта (я ищу playstation vr 2) Паспорта нету, значит и больших доходов от подработок нету.
Лучший ответ
GMaster Гуру (3591) 1 неделю назад
мукулатуру и метал сдавай
Слава ДовгошейЗнаток (254) 1 неделю назад
у нас в городе за это не платят
GMaster Гуру (3591) Слава Довгошей, ну тогда вариантов нет.
Александр ЗабойщикПрофи (516) 1 неделю назад
я этим занимаюсь
Остальные ответы
Absolute Знаток (355) 1 неделю назад
смысл от него? стоит дорого , да и игр особо крутых нет
Слава ДовгошейЗнаток (254) 1 неделю назад
Я его брал в аренду на день и мне понравилось
Absolute Знаток (355) Слава Довгошей, надоест
Say My Name Мудрец (17572) 1 неделю назад
Устроиться консьержем.

1000 рублей в сутки, из обязанностей - нажатие кнопки по открыванию двери, ведение учета и уборка в подъезде.
Слава ДовгошейЗнаток (254) 1 неделю назад
Без паспорта туда возьмут?
Say My Name Мудрец (17572) Слава Довгошей, Документов там нет вовсе. Оформление и оплата по устной договоренности и на доверии.
Александр ИвановВысший разум (207338) 1 неделю назад
Кто на такую должность возьмет школьника 12-13 лет? Какой с него спрос в случае чего?
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 неделю назад
Накопить = откладывать с доходов (заработка). Откладывать понемногу и накопить.
Juzo Suzuya Знаток (400) 1 неделю назад
У меня подруга которой нет 14 работает в ларьке с игрушками кассиром.Можно найти подработку где хорошо платят.По типу раздавать листовки и за 2 часа платят 600-700 рублей(лично у меня в городе так)но это надо хорошо искать.
Слава ДовгошейЗнаток (254) 1 неделю назад
Так мне 14 нету
Juzo Suzuya Знаток (400) Слава Довгошей, ну так моей подруге тоже нет 14 и она в баньке кассиром работает.Листовки раздавать тоже можно
Александр ИвановВысший разум (207338) 1 неделю назад
Бред полнейший!
YuKi caKe Профи (757) Александр Иванов, ну придумай тогда сам гений
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Устройся разнорабочим на стройку, будешь тоскать разные вещи и работать на побегушках,.если начальник нормальный можно рубить до 2.5к в день(10 часов работы или 8)
Слава ДовгошейЗнаток (254) 1 неделю назад
Без паспорта возьмут? и ещё нужно время (ведь 10 часов или 8 часов в день это много)
Данил НурлыевЗнаток (394) 1 неделю назад
Возьмут приходишь на стройку и разговариваешь непосредственно с людьми, там постоянно тусуются подростки, где то покрасят, где то принесут, подметут и тд
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Умерить свои желания, это самое оптимальное. Ну или работать, работать и ещё раз работать. Например, на сайтах лансеров выполнять заказы за деньги. Но это уже работа, которая тяжёлая и капец какая нервная. Т.е. заработав нужную сумму, уже сто раз подумаешь, нужна ли тебе приставка
елена дунаева Мастер (1265) 1 неделю назад
Дачный сезон начался.Предложи возмездную помощь людям (грядки копать, что-то сделать в саду).Я приветствую такие порывы,даже если мне не очень нужна эта помощь -дам возможность подростку заработать трудом)
Любитель путешествий Ученик (230) 1 неделю назад
Продавай игровые услуги на Playeok. Буст, донатить и т. д.
(А вообще я думаю на такие деньги можно что нибудь разумнее купить чем игровую приставку)
Овгуоушкокт Мухожук Ученик (199) 1 неделю назад
можно зарабатывать на каких нибудь вещах в играх через авито
Геннадий Шатилович Просветленный (39666) 1 неделю назад
Если нет возможности достигнуть желаемого,нужно терпеть и двигаться к номеченой цели.
Бодрич Гуру (3799) 6 дней назад
Слышал про одного парня, ему 18 лет и он не учится нигде, с 12 лет начал втыкать, как писать моды к разным играм, а сейчас больше ляма на этом поднимает. Может и гонево по цифрам, а по ситуации вполне может быть
YuKi caKeПрофи (757) 6 дней назад
ну для этого мне кажется нужен мощный комп!
Бодрич Гуру (3799) YuKi caKe, в интернете есть и другие возможности заработать, а в твоём возрасте в нём шарят чуть не с рождения)
YuKi caKeПрофи (757) 6 дней назад
расскажи пожалуйста по подробнее)
Бодрич Гуру (3799) YuKi caKe, биржи удалённой работы например, это из простых вещей. Всякие смм менеджеры. Авитологи. И так далее. На эти темы есть разные курсы, но с одной стороны они дорогие, а с другой, они есть на сливах. И там могут быть раз в 20 дешевле, а то и вообще бесплатно.
Siw Sksk Ученик (191) 5 дней назад
У нас в городе много доставок которые нелегально берут на работу детей без паспорта. Поищи такие в своём городе. Но только есть риск что кинут на зп