А зачем учат на пенсии иностранные языки если все равно будешь дома сидеть и нигде его не продемонстрируешь?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163898), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Colonel Jason Оракул (82297) 1 неделю назад
А че, интернет отключили?
Остальные ответы
Хэ Янь Просветленный (33733) 1 неделю назад
Мозг человека - удивительная штука. Он скучает, если нет новых знаний, начинает деградировать и даже загоняет человека в апатию. Новые знания всегда радуют)
стрелец Искусственный Интеллект (662088) 1 неделю назад
Шоб людишки Не сошли с ума от Тупизны...
.. Оракул (61952) 1 неделю назад
Ложные надежды вместо того что заняться тем что нравится.