Стоит ли переехать жить в Германию на постоянно и получить там гражданство ?

Большой Я Мастер (1395), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Найду себе там работу, женюсь, и будут дети немцами
15 ответов
Vad'89 Просветленный (32824) 1 неделю назад
Если есть хотя бы БАЗОВОЕ знание их языка. Дойча
Большой ЯМастер (1395) 1 неделю назад
Что за дойча ?
Vad'89 Просветленный (32824) Большой Я, DEUTSCH - от Дойчланд (Хермания)
oleg hlutkov Оракул (83598) 1 неделю назад
там фашисты !
Большой ЯМастер (1395) 1 неделю назад
Уже нет
oleg hlutkov Оракул (83598) Большой Я, ещё да ! они агрессивная страна нападающая на другие страны и поддерживающая нацистский режим НА украине !
Айдар АбзгильдинУченик (101) 1 неделю назад
Фашист не фашист, а как живётся то, там?
oleg hlutkov Оракул (83598) Айдар Абзгильдин, плохо ! при средней получке (рабочих) 3 т им этих денег хватает прожить только-только до следующий получки !
alafira Искусственный Интеллект (211642) 1 неделю назад
А Германию ты спросил, хочет ли она чтобы ты переехал и получил гражданство?
ALIM URUSOV Профи (592) 1 неделю назад
зачем тебе дети-немцы? чем они лучше детей-россиян?
... Оракул (60790) 1 неделю назад
Так думают все иностранцы-гастарбайтеры. Никогда вы не станете полноценными гражданами. Вы люди только на своей родине!
VitalyМудрец (13496) 1 неделю назад
ну так он с образованием будет. не чета тебе гастару
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
Дорожная
VitalyМудрец (13496) 1 неделю назад
вот поэтому люди и уезжают. нормальные человек с тобой рядом будет жить? нет. только быдло и чурки.
GimGim Просветленный (33665) Vitaly, и тебе похоже туда же
Хатуль Мадан Оракул (53724) 1 неделю назад
Если основание, то конечно стоит.
Просто из-за желания ПМЖ не дают.
Но можно сначала женить на гражданке ФРГ!
И нужно выучить хотя бы несколько фраз.
Типа, "О, йа-йа! дас ист фантастишь!"
Георгий Д Мастер (1363) 1 неделю назад
Там точно лучше, чем в РФ.
Escalation BombУченик (98) 1 неделю назад
А в Скандинавских странах ещё лучше
Айдар АбзгильдинУченик (101) 1 неделю назад
Везде лучше чем в рф , кроме Африки и северной Корее
Георгий Д Мастер (1363) Айдар Абзгильдин, ещё Куба и Венесуэла
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Конечно стоит. Там сейчас гомосятина процветает и им нужны новые задницы. А вот с детьми тяжелее
Кох Алина Оракул (57236) 1 неделю назад
И как ты собираешься найти там работу? Какую? Кто тебя возьмет, на каком основании?
Там сейчас своих безработных полно. Фирмы закрываются, людей увольняют
Escalation BombУченик (98) 1 неделю назад
Там мало безработных
Кох Алина Оракул (57236) Escalation Bomb, да что ты говоришь?! За 2023 г 50 600 предприятий с высокой экономической значимостью полностью прекратили деятельность.
Escalation Bomb Ученик (98) 1 неделю назад
Лучше в скандинавские страны вали
Antonio Оракул (53360) 1 неделю назад
чем раньше переедешь, тем больше удачи будет.
Семён Куликов Гуру (2515) 1 неделю назад
Без языка и без образования делать в Германии нечего, будете бюргергельд получать...