Психиатры и таблица умножения

Азамат Каримов Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я учусь в 8 классе, сегодня проходил психиатра, женщина задала мне резко вопрос по таблице умножения, ну ч от неожиданности затупил и не смог быстро ответить, надеюсь из за этого меня не посчитают отсталым, ничего они не напишут плохого из за того что я не смог ответить на таблицу умножения?
3 ответа
Mojyo Grib Знаток (490) 1 неделю назад
да что им есть дело думаешь у них таких как ты абалдуев 1200 человек минимум в школе она забыла уже давно щас картошку ест с мужем навернае
Juzo Suzuya Знаток (400) 1 неделю назад
Нет конечно.У меня спрашивать начали 1000-7.Это не какой то рофл,а реально так проверяют.Ну так как я шарю за такиски Гуль я сразу начала ей строчить 993 986 979 хотя я умственно отсталая
Укроп Серый Профи (817) 1 неделю назад
Нет, оценка проводится в совокупности. По твоим ответам, их логике, поведению, мыслям и так далее. Врач может задавать вопросы, но наблюдать за другим. Не переживай.
Азамат КаримовУченик (107) 1 неделю назад
Она мне только задала один вопрос и все, чем то недовольна была, из за ее резкого вопроса просто я забылся
Укроп Серый Профи (817) Только таблицу умножения спросила?