Страйк на Ютубе прилетел за комментарии, где это можно посмотреть?

Тайна во тьме Мыслитель (5851), открыт 1 неделю назад
Мне прилетел страйк. Где посмотреть, когда он окончится? Писать комментарии сейчас не могу
2 ответа
добрячок Оракул (57434) 1 неделю назад
Страйк за комментарии не прилетает, он за нарушение на авторских прав только.
А забанить комментарии могут прост на время, но это не страйк. По идее, время истечения бана комментов должно было быть написано в уведомлении об этом
Тайна во тьмеМыслитель (5851) 1 неделю назад
Да прилетел страйк. Да за комментарии могут аккаунт удалить.
Зорро Мыслитель (8382) 1 неделю назад
Обычно при написании комментария выскакивает уведомление, в котором есть информация, на кой период заблокирована функция.