Поиск названия аниме

Никита Привезенцев Профи (625), открыт 1 неделю назад
Кто-нибудь знает, где можно отыскать аниме "Виртуальный боец" 1995 года с озвучкой, с которой его показывали по ТВ? Или хотя бы сказать, по какому каналу его показывали, когда и как оно называлось изначально для ТВ?
2 ответа
Heath Просветленный (31130) 1 неделю назад
Не нашел никакой информации о том, что его когда-либо показывали по ТВ, но в комментариях прочитал, что его показывали по Teen TV.
Тут можешь посмотреть все серии:
https://www.youtube.com/watch?v=ZFBw3XSl7V4&list=PLivVobcbxBt9104jgTnZhFZkLNZlEF53L
Никита ПривезенцевПрофи (625) 1 неделю назад
Вот с озвучкой от тин тв я и ищу.