Есть ли указания на появление детей через суррогатное материнство?

Returno Мудрец (11625), закрыт 1 неделю назад
Мои деньги не счетайте, это не ваше дело и свои советы засуньте в кишки свои гнилые. ТОЛЬКО АСТРОЛОГИЯ.

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269109) 1 неделю назад
нестандартное решение возможно, это может быть и эко, и высокотехнологическое лечение, и суррогатное материнство.
Остальные ответы
Число удачи Мастер (1804) 1 неделю назад
"кишки свои гнилые" это если Марс вмешается, будет операция и там гной, крики, вой, могила
Марка Почтовая Оракул (71534) 1 неделю назад
Только на суррогатное отцовство
ReturnoМудрец (11625) 1 неделю назад
это как?*