Как я оформила, неплохо по-вашему? Поручили, пришлось сделать, сегодня вечером отправлю

Eau du Soir Мыслитель (7869), открыт 1 неделю назад
11 ответов
jaDex Game Ргий Профи (571) 1 неделю назад
вау фото и часы, не плохо
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
Загрузилось
jaDex Game Ргий Профи (571) Eau du Soir,
Денис Богачёв Просветленный (32988) 1 неделю назад
Думаю сначала нужно создать новую Россию, а уже потом думать про нацию русских без примесей азиатов и прочих народов мира. Тогда и молодежь будет и старики с пенсиями, и возможно что мы перестанем плевать в лица друг друга, как немцы. Хотя слабо в это верится мне.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69591) 1 неделю назад
вот наш нац проект :
ваш нам не нужен.
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
Вааааууууу я вся твааааяяяяя мой лошок))))))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69591) Eau du Soir, я тебя и в голодный год за камаз пельменей не стану.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100758) 1 неделю назад
Надпись на спине как то криво и с пальцами не красиво. Земля темная, лучше на фоне зеленого луга.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208983) 1 неделю назад
Парень не в тему лозунга.
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
И так сойдёт!
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
Обойдешься критиковать
ЛиНикИскусственный Интеллект (208983) 1 неделю назад
Это не критика,дураша.Это констатация диагноза автора)))
Александра Мастер (1660) 1 неделю назад
Это Павел Дуров с пакетом ? Стоит в Абу Даби , на фоне уходящего вдаль солнца ?, с пакетом
Britney S Знаток (373) 1 неделю назад
Будто после ядерного взрыва один выживший
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456558) 1 неделю назад
Я не поняла, чего он там в воздухе ловит. И пустая выжженая земля.
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
Как раз в тему современную получилось))))))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 1 неделю назад
Парень должен быть более осознанный! В моменте, как говорится.