Что если не сдать ГПА в школе?

Фёдор Антонников Знаток (476), открыт 1 неделю назад
Как нам сказали в школе, ГПА сдают те у кого выходит 2 за 3 триместр.
Вопрос - Оставят ли на второй год, если у тебя по предыдущим триместрам 3 а за последний 2.
(Просто по факту выходит 2.6 балл и должна выйти 3 за год)
Очень переживаю так как нахожусь в 8-ом классе
Ситуация - У меня по математике за прошлые триместры выходили тройки, за последний триместр выходит двойка. Учитель говорит что если выходит двойка то пишешь ГПА, который не уверен что сдам.
3 ответа
Goblin Alive Профи (580) 1 неделю назад
Кому ты нужен, портить статистику...