Вам нравятся современные встроенные кухни без ручек на полках, открываются нажатием? Удобно вам?

Татьяна Просветленный (40055), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Димамонт Мамонтов Профи (876) 1 неделю назад
Не очень ,скажу так с ручками удобней
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (68113) 1 неделю назад
Заколебешься пятна от пальцев стирать.
винсент виллем Ученик (151) 1 неделю назад
прикольно на самом деле, но так как я низкого роста, а шкаф потом вверх поднимается сам, мне надо ставить стул, чтобы закрыть его
Денис Богачёв Просветленный (32907) 1 неделю назад
Ручки есть, без ручек не видел. Грязное все будет от рук, если без ручек
Лев Замалов Ученик (102) 1 неделю назад
Ну, в принципе, мне нравится такой стиль кухни без ручек. Выглядит стильно, современно! А вот насчет удобства - пока не могу сказать однозначно. Наверное, просто привыкнуть нужно будет к такому способу открывания. А в целом, да, выглядит круто! Я даже подумываю в будущем приобрести себе такое кухонный гарнитур
Тимур БакеевУченик (100) 1 неделю назад
Лев Спасибо вам за ответ мне тоже очень нравится подобное решение