Какие место в Сант Петербурге кажется вам самым ужасным?

Сережа Валет Ученик (211), открыт 1 неделю назад
17 ответов
054 Мудрец (12545) 1 неделю назад
8-ое отделение психушки Скворцова - Степанова
Vitaly Мудрец (13496) 1 неделю назад
выборгский район - вообще тьма
Елена НиколаевнаОракул (80078) 1 неделю назад
весь?
Антон Чистов Просветленный (20719) 1 неделю назад
Красный треугольник между Нарвской и Балтийской. Там бродят маньяки,пришельцы,бродячие собаки и происходит всякая чертовщина.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5349) 1 неделю назад
Весь сантпидербурк. Климат как в Норильске, дикарей как в Махачкале, экология как в Челябинске, зарплаты как в Саратове, зато цены московские. Любой мухосранск на юге в тысячу раз лучше этого мёрзлого болота, провонявшего плесенью и потными хиджабами.
Понятно, что Петя 1 просто хотел шведам насолить, но зачем туда было столицу переносить — хз.
snejinkina Мыслитель (8833) 1 неделю назад
любое где темно, грязно, снуют машины и толпы нетрезвых кайфариков
Данил Бегматов Знаток (259) 1 неделю назад
Прозвучит смешно, но мне кажется Зимний дворец.
Сколько интриг, смертей, великих и ужасных царей и цариц породило это место. Ну с исторической точки зрения могу ошибаться, но суть понятна. Недавно вот тут https://film-info.ru прочитал рецензию мне очень понравилось
Андрей Пашков Ученик (108) 1 неделю назад
Поржавевшие остатки какой-нибудь фабрики
Cursed man Просветленный (20926) 1 неделю назад
Колпино, Купчино, Шушары. Такая задница, какую ещё поискать надо, гетто покруче Нью-Йорка
правозащитникМудрец (12985) 1 неделю назад
бред
Cursed man Просветленный (20926) правозащитник, что бред? Это самые дешёвые районы города и туда едет весь сброд
спиридоныч Оракул (95877) 1 неделю назад
Жилые дома-колодцы,серость плесень