Что с гаитянскими мертвецами не так?

Гурий Обломов Мудрец (17043), открыт 1 неделю назад
Вот скажите мне - Для какой цели зомбиям чего то есть? Они же умерли, а эту глупость, про их агрессивность, американцы придумали, а зомбии не едят ни чего, им проку от еды нет.
1 ответ
Сварю ша Знаток (390) 1 неделю назад
Если представить что жизнь кроется в малом, а раздутые шары это переполненные трупным газом мертвецы. Они разлагаются. Этот процесс гниения неизбежен. Остаются лишь примитивные инстинкты. Первое из которых это голод. Кого им есть если жизни на всех не хватает?