Установите cors-anywhere с помощью npm:
npm install cors-anywhere
После установки вы можете создать скрипт Node.js для запуска сервера cors-anywhere. Вот пример простого сервера:
const cors_proxy = require('cors-anywhere');
// Задайте порт, на котором будет запущен сервер
const PORT = process.env.PORT || 8080;
cors_proxy.createServer({
originWhitelist: [], // Разрешенные домены (пустой список разрешит всем)
}).listen(PORT, () => {
console.log(`CORS Anywhere proxy запущен на порту ${PORT}`);
});
Сохраните этот код в файле (например, server.js) и запустите его с помощью Node.js:
node server.js
Теперь ваш сервер cors-anywhere будет запущен и будет проксировать запросы, обходя CORS-ограничения