Почти ничего не хочется делать, что делать?

Сатору Годжо. Гуру (3500), открыт 1 неделю назад
Недавно бросил спорт, форму быстро потерял, почти никакой мотивации у меня нету, иногда появляется желание самосовершенствоваться но я не могу встать с кровати, за 1 неделю после того как я бросил спорт, из здоровой формы я стал дрыщём, хочу просто лежать на кровати смотреть аниме, рисовать, и всё, что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Появилась желание, приподнясти пистолет к моему виску, и закончить эту жизнь.
Дополнен 1 неделю назад
Увы даже это я не в силах сделать
12 ответов
начоперотд Ученик (123) 1 неделю назад
почку сдай и в Крымушек - красота, весчь!
Карри Просветленный (23348) 1 неделю назад
Рисуйте себе на здоровье, что в этом плохого. Пройдёт. (тихонько забрала пистолет и ушла)))
Гурий Обломов Мудрец (17043) 1 неделю назад
Отдыхай. пей пивко и всё такое прочее.
Ди Вини Высший разум (964918) 1 неделю назад
позволить себе ничего не делать
Клеосиметрия Мыслитель (7243) 1 неделю назад
у вас может быть просто пробита энегетика кто то вас сильно позавиловал, а рисование отличное средство наладить свой внутрений мир.
Андрей Сидоров Мыслитель (9277) 1 неделю назад
Сиди с нами. Попал куда надо
Сатору Годжо.Гуру (3500) 1 неделю назад
Это история, о том как я попал в зомби апокалипсис, выживал среди зомбаков, выживал среди зомбаков...
Андрей Сидоров Мыслитель (9277) Эш Заводной., отлично, пиши сценарий, сиквел к Поезд в Тусан.
Ирина Мыслитель (6545) 1 неделю назад
Неплохо бы здоровье проверить. На пустом месте такое не происходит. Например у меня подобное состояние возникло на фоне снижения гемоглобина. И это не единственная причина, которая может спровоцировать такое состояние. А если по анализам все норм, тогда к психологу.
Лилия Ля Мыслитель (7747) 1 неделю назад
хоть что то хочется делай что хочется
Мария Гарчинская Мастер (1613) 1 неделю назад
Даже в туалет идти лень?
Сатору Годжо.Гуру (3500) 1 неделю назад
Да
Мария Гарчинская Мастер (1613) Эш Заводной., тогда сочувствую((( Ты инвалид
.. Оракул (61808) 1 неделю назад
Потому что у тебя желание - самосовершенствоваться. Идя по ощущениям найдёшь откуда это желание, ради признания другими, совершенствоваться чтобы быть лучше других чтобы выглядеть для них лучше. Это интерференция потому что это не ради себя, не твоё желание а чуждое навязанное, отсюда нежелание отторжение демотивация.
Destot-ism Знаток (297) 1 неделю назад
Живи как живёшь. Делай что тебе нравится. Если желание совершить роскомнадзор прям жгучее будет - иди к психологу.