У вас такие же заводские настройки? Женщины?

Александра Мастер (1626), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837215) 1 неделю назад
это конкретный баг в прошивке, так не бывает или это надувной андроид
АлександраМастер (1626) 1 неделю назад
Хахаха)
Gato Verde Мастер (1473) 1 неделю назад
Люблю женщин с заводскими настройками!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474269) 1 неделю назад

.
АлександраМастер (1626) 1 неделю назад
Она честно сказала про эконом !)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474269) Александра, ага
первый игрок Мыслитель (5433) 1 неделю назад
из него испанец, как из меня балерина... и она мурло отменное...
АлександраМастер (1626) 1 неделю назад
Похожа на Орнеллу Мути )
первый игрок Мыслитель (5433) Александра, как и я на балерину....
АлександраМастер (1626) 1 неделю назад
Те стройная