Имеет ли право учитель проводить промежуточную итоговую аттестацию без предупреждения?

DOTH HALAK Профи (513), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (267034) 1 неделю назад
Имеет, но это каким надо быть некомпетентным овощем, чтобы ставить собственных студентов под удар.
175461 Мыслитель (8483) 1 неделю назад
Нет, не имеет, должно быть время на подготовку. Если застали врасплох вставай и уходи, только в этот же день напиши на почту школы письмо, что был вынужден уйти на срочную подготовку, т.к. учитель не предупредил. что нужно готовиться к аттестации.