Почему некоторые женщины позволяют мужьям себя убивать? Как быть той кого не убьют такие вот мужики?

Britney S Знаток (377), открыт 1 неделю назад
10 ответов
мужчина за 50 Мастер (1013) 1 неделю назад
Не изменять мужу который на эсвэо
Britney SЗнаток (377) 1 неделю назад
В Казахстане недавно муж убил жену потому что приревновал
мужчина за 50 Мастер (1013) Britney S, красавчик
Jacob G. Искусственный Интеллект (267046) 1 неделю назад
Ни одна женщина в своем уме не позволит себя убить. И мужчина тоже. Это вообще надо быть неадекватом.
Анастасия Новикова Мыслитель (7433) 1 неделю назад
Дело ведь не в жертве. А в том, кто решил убить. Шанс быть убитой 50/50. Твое идеальное поведение тебе не гарантирует ровным счетом ничего
Наталья Самохина Гуру (4270) 1 неделю назад
Один родственник избивал жену периодически и чуть не убил, но в результате сам свел счеты с жизнью.
лев Искусственный Интеллект (129604) 1 неделю назад
Может есть за что, суд рассудит наш гуманный
Улитка на склоне. Оракул (91167) 1 неделю назад
Позволяет? А это так легко защитится от человека, который сильнее физически. Тогда и мужчины позволяют себя убивать другим мужчинам.
"Как быть той кого не убьют такие вот мужики?" Вот что это должно обозначать? Как быть? Жить спокойно, наверное.
Ромашка Полевая Просветленный (44396) 1 неделю назад
Потому что уходить надо, при первом же унижении и попытке замахнуться. А они терпят годами унижения, побои, что приводит к предсказуемому финалу. Ради чего терпят только, не понятно
BezNika Искусственный Интеллект (237660) 1 неделю назад
Самое большое женское заблуждение, что он изменится.
Но люди не меняются.