Можно ли зарядить телефон от пода?

Валерий Лиманский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Кент Искусственный Интеллект (101635) 1 неделю назад
От утюга только
Nagibator TelokМыслитель (5473) 1 неделю назад
А еще тостера и миллион других способов

https://otvet.mail.ru/question/232892981
Дед Оракул (84579) 1 неделю назад
Конечно можно. Для этого нужно вытащить из пода аккумулятор, сделать инвертор 3,6-220 и подключить к нему зарядку телефона. Все что останется после КПД - твоё. Можно более сложным путем - взять аккум от пода и подключить вместо родного телефонного... Я правда не знаю что такое под, да это и не важно.
Nagibator Telok Мыслитель (5473) 1 неделю назад
Если разобрать оба устройства и заменить аккумулятор, но не стоит того. А так нет.