Как вывести деньги с персонального центра

света Иванченко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Предложили заработать деньги за покупки на валберис я переводила и мне возвращали с процентами но суммы увеличивались я сказала что немогу оплатить и мне не дали вывести деньги которые я оплатила за предыдущие товары как их вывести
3 ответа
leon melesh Оракул (70402) 1 неделю назад
спроси у Валдбериса !!!
мне помнится, что суммы можно использовать на оплату товара.
перевести на ваш банков счет нельзя.
Лора Рогожина Ученик (103) 6 дней назад
Вы попали на мошенников, у меня такая же история и деньги до сих пор на счете и якобы пока не выполнишь все задания система не выдаст, но на самом деле, если переведете еще, система будет повышать суммы и не вернет прошлые