Как убрать интерфейс с режима Lv на камере Nikon d3100 при трансляции на компьютер

милкач ВФ Ученик (177), открыт 1 неделю назад
подключил камеру по HDMI к компу через карту захвата, включил режим Lv а там виден интерфейс
1 ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178139) 1 неделю назад
Надо понимать, что эта камера передаёт через HDMI не снимаемое видео, а то, что выводит на собственный экранчик. Так что всё что Вы можете отключить для вывода на экран, то и можете, то что не можете не уберёте никак.
Сотни раз уже объясняли, что колхозные попытки использовать в качестве вэбкамеры камеру для этого совсем не предназначенную это неэффективное расходование времени и средств. Результат разочарует во всех отношениях.
милкач ВФУченик (177) 1 неделю назад
как он может разочаровать, если все так пользуются (вы просто не спрашивали медиек на что они снимают). я понимаю что это дорого и дешевле купить вебку, но камера не снимет так как камера. при том вебку не настроишь
милкач ВФ, для стримов используют *другие* камеры.