Не пора ли возродить Португальскую империю?

Лиса Просветленный (41671), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эверест Профи (838) 1 неделю назад
И присоединить к России!
ЛисаПросветленный (41671) 1 неделю назад
С какой стати?
Эверест Профи (838) Лиса, Чтобы не втыкала!
ЛисаПросветленный (41671) 1 неделю назад
Чего? Португальская империя не имеет никакого отношения к России. Лузофония это сфера культурного влияния Португалии.
Эверест Профи (838) Лиса, Португалия наш враг!
ARI Мудрец (12944) 1 неделю назад
С чего начнем?
ЭверестПрофи (838) 1 неделю назад
С побережья Северной Америки
ARI Мудрец (12944) Эверест, я про действия, а не место.
Egr Korn Мастер (1043) 1 неделю назад
Свою страну отложим на потом,молодёжь подрастает,новые комсомольцы,пойдём чужую португалию восстанавливать.Надо эту мысль Путину подсунуть.Жители Оренбурга сами восстанавливают свой город,строят что-то за свой счёт....
Ivan Cmirnoa Профи (521) 1 неделю назад
Нужно возродить С. С. С. Р
ЛисаПросветленный (41671) 1 неделю назад
Этого не хочет никто, кроме вымирающей России
Лиса, да, возрождайте португальскую империю. Я разрешаю. Я буду в ней императором.
Хатуль МаданОракул (53724) 1 неделю назад
И сахар, сигареты, водка, стиральный порошок по талонам продавать!
Ну ещё очереди за югославскими сапогами будут и румынской мебелью.
Vad'89 Просветленный (32830) 1 неделю назад
Да, а она была империей раньше даже? Не знал...а вот что соседняя Испания-королевство знаю,читал
Игорь Ягудин Мыслитель (8036) 1 неделю назад
Даже если бы кто-то и хотел, то мировые элиты просто не позволили бы это сделать.
Современный мир уже давно разделён на сферы влияния и никто не позволит что-нибудь менять и перекраивать.
snejinkina Мыслитель (8833) 1 неделю назад
кстати да! мы стали забывать
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 1 неделю назад
Не выйдет. Деградировала Португалия !
ЛисаПросветленный (41671) 1 неделю назад
Поясни
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) Что пояснять ? От Португалии осталось одно название. Только туризм и производство алкоголя. УСЕ !