Задевает стабилизатор и рулевую тягу

Денис Смирнов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Ваз 2107. Проездил всю зиму на штампах на вывороте, на лето одел литье, и теперь по чему то трет об стабилизатор и задевает рулевую тягу, но что странно только с одной стороны с правой, не понимаю что такое, подскажите что делать
3 ответа
алты-балты Искусственный Интеллект (310442) 1 неделю назад
Надо укоротить правую тягу, и удлинить левую.
Потом переставить рулевое колесо.
Или сперва повращать рулём от одного крайнего положения до другого.
Посчитать обороты. Разделить пополам, и это будет центральное положение рулевого колеса.
Переустановить руль. Потом ехать на сход-развал.
Ещё - диски нештатные и с иным выносом.
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Меняй диск , где штатный вылет.