Декоративная вставка в диван

Мирный Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Приветствую, подскажите как называется эта пластиковая хрень цветала металлик, собака погрызла теперь ищу такую же , если что она мягкая, легко гнётся .
Как в поиске вбить что бы найти такую же ?
4 ответа
Наталья Самохина Гуру (4270) 1 неделю назад
Отодрать оставшуюся полоску пластика и закрасить несколькими слоями подходящей по цвету краской.
просто странник Искусственный Интеллект (235677) 1 неделю назад
мебельный декоративный молдинг,
самоклейка дешевле всего
Алевтина Тверитнева Ученик (102) 1 неделю назад
Привет! Эта пластиковая вставка называется, вероятно, декоративной вставкой или деталями дивана. Можно попробовать найти такую же, введя в поисковик запрос "пластиковая декоративная вставка металлик цвета для дивана". А если поиск не увенчается успехом, возможно стоит подумать о покупке нового дивана. Надеюсь, что удалось помочь!