Может Инстаграм заблокировали и тик-ток чтобы никто из нищеты не вылез???

Марина Каримова Профи (915), открыт 1 неделю назад
Когда появился Инстаграм и тик-ток у некоторых людей получилось раскрутиться там и выбраться из нищеты. Но потом и Инстаграм заблокировали, и тик-ток и ещё монетизацию на Ютубе отключили. Как-будто отнимают у людей последний шанс выбраться из нищеты. Так хотя бы у всех нас был шанс раскрутиться как видеоблогер и зарабатывать там.
1 ответ
sever Мудрец (10233) 1 неделю назад
откуда только миллиардеры появились в отсутствие интернета вообще...