Сновидения,есть тут такой человек который мне снится часто?

Вещий Сон Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Самый первый сон,я плыву на лодке с девой,у неё тёмные волосы,одеяние бордово-золотистое,у нас с собой был кристалл радужного цвета,я в него вошел для обретения знаний,а она меня оттуда потом оттолкнула,продолжение этого сна,мы были в палатке какой то,бордовые цвета,мы обнимались давая друг другу тепло и свет,есть тут такой человек?
3 ответа
Karbid Volfram Просветленный (22414) 1 неделю назад
Это тебе бабка старая снилась молодой когда была.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185293) 1 неделю назад
тут есть три таких подруги - рита выше, мистик и милана хорошая.. они в основном бредят женатиками, бывшими и теми кого не было.. их спроси..