В скольки из 10 аптек подадут без рецепта Феназепам/ фенибут

Юля Теплова Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Нужно купить, но не знаю где и какой шанс вообще
3 ответа
Магистр Йоба Просветленный (23984) 1 неделю назад
Ну я живу в мелком городе, продают без проблем без рецепта. Это если моим родителям на все рецептурные препараты рецепты выписывать, то это целый талмуд с собой носить. Да ещё и постоянно бегать по поликлиникам выписывать новые. Вообще нафига весь этот бред, я не понимаю. Наркоманы что-ли их таблетки рецептурные жрать будут? Дурь полнейшая, как всегда для усложнения жизни россиянам. Но повторюсь, к счастью у нас продаются без проблем, в том числе и заказанные в аптека ру.
Серёжа Искусственный Интеллект (115406) 1 неделю назад
Феназепам 0/10, фенибут 2/10

Феназепам ПКУ.