Как подключить второй эл.счетчик к одной нагрузке с тт

Валертй Мартынов Ученик (174), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (103782) 1 неделю назад
Токовые обмотки счетчиков включаются последовательно во вторичную обмотку ТТ.Нужно проверять, не превышает ли погрешность ТТ допустимую при таком включении.Обмотки напряжения счетчиков включаются параллельно.
Остальные ответы
А Умаров Знаток (416) 1 неделю назад
Так же как и первый, только сбытовой компании это не понравится ,так как показания не будут соответствовать фактическому расходу