Ноутбук заряжается первые несколько секунд после включение

Ромашка714 Профи (607), открыт 2 недели назад
Купил уже новый аккамулятор, но ноутбук ведёт себя ровно также, показывает 17%, заряжается, анимация только первые 10 секунд, как только провод питание выдернуть, сразу вырубается
7 ответов
Emika Мыслитель (5152) 2 недели назад
Сначала проверяешь блок питания, если все ок, то разъем питания надо проверять на пропускную способность тока
Казах Профи (955) 2 недели назад
Провод оборван внутри
Сергей Искусственный Интеллект (218804) 2 недели назад
Зарядке пришёл пушистый зверёк, песец.
Дмитрий Прокопьев Профи (613) 2 недели назад
Разбираешь БП, ищешь вздутые конденсаторы на выходе БП, меняешь их, наслаждаешься.
PhiL Мыслитель (8067) 2 недели назад
дак надо было изначально искать проблему, а не тупо менять батарею..проблема то в матплате небось, в итоге ноут не работает через АКБ по сути

и блок питания тут не виноват, если от него ноут работает во всех режимах, значит все норм с ним...проверяй обвязку платы по линии акб
Ромашка714Профи (607) 2 недели назад
Старый был вздут, поэтому сразу и заказал в днс новый, в мат плате и т.д ничего не смыслю, поэтому пусть хозяева тащат его в сервис
PhiL Мыслитель (8067) Ромашка714, значит там проблема обоюдная, что в принципе не редкость, когда старый аккум помирает